Проблема с флеш- картой

Любовь Трунякова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста! Почему когда я вставляю флеш-карту в USB порт он пишет, вставьте диск в дисковод. Есть ли какое нибудь решение этой проблемы???
Голосование за лучший ответ
Хороший человек Профи (953) 13 лет назад
Защита флешки врубилась от неправильного использования. Ее надо перепрошивать.
Захар Агеев Мыслитель (8578) 13 лет назад
Апец твоей флешке. Сам сталкивался с таким на corssair flash voyager. Никакие специальные программы от этого не помогают, все перепробовал.