Не играет музыка вконтакте.. (

Лёшик Максименко Ученик (189), закрыт 13 лет назад
ДЕло в том что музыка не играет..и скачал разные версии Adobe Flash Player и K-Light а музыка всёравно не играет..пожалуйста помогите ((
Дополнен 13 лет назад
Caйт вкотакте
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (11433) 13 лет назад
часто у всех или видео в контакте не фурычит либо музыка! ПОЗДРОВЛЯЮ ТЫ ПОПАЛ В ИХ ЧИСЛО !!!СОВЕТЫ: Скачай ccleaner и очисть свой браузер от всякого де**ма .
Остальные ответы
Sanek Знаток (404) 13 лет назад
Переустанови браузер, поставь новвый. Или попробуй другим браузером
Freedom Знаток (352) 13 лет назад
Браузер новый установи, скачай адоп флаш плауер