А эту теннисистку кто-нибудь угадает?

Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 13 лет назад
Каролин Возняцки (Дания)...
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 13 лет назад
Фу, Владимир - вы меня огорчили (((
Разве можно спутать ЭТУ теннисистку и красавицу Каролин???

а меня она бесит))
Владимир ВладимирМыслитель (6212) 13 лет назад
Федор-ЧЕСТНО-я,подумал-на ту,у "которой" "-ЛУЧШАЯ" ПОДАЧА в МИРЕ)))))))))))),но если ЭТО-ОНА---Я---не хотел---ЭТО ПИСАТЬ)...просто,полоски на штанах,блондинка...а,"ЛУЧШАЯ" подача-играет в Yonex----я,Федор---в интернете не лазию---то,что думаю сам,что в голову приходит-то и пишу..НИЧЕГО СТРАШНОГО---не угадал---ГЛАВНОЕ---ЧТО ТЫ в ОТЛИЧИИ от МНОГИХ,на теннисе и в зимних видах---МЕНЯ НЕ ОСКОРБЛЯЕШЬ и ОТНОСИШЬСЯ---НОРМАЛЬНО----ЭТО---НАМНОГО ВАЖНЕЙ,ЧЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ-НА ВОПРОС!!!!
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) Я знаю не так уж много людей, разбирающихся в теннисе. Большинство людей, приходящих в контору или сюда, в "Ответы", на самом деле вряд-ли отличат Ферера от Федерера. Ты - один из тех немногих, кто разбирается. За это я тебя уважаю.
Марта Профи (821) 13 лет назад
ноги коротковаты для Шараповой.. . Дементьева вроде...
Буся Ученик (99) 13 лет назад
или дементьева или маша
ts Просветленный (26118) 13 лет назад
Вот тут все ясно, это Маша Ш.
Хороший ракурс! )
Алина Бережная Мудрец (13120) 13 лет назад
Старая фотка)))))) еще и подписанная....
Мария Ерушева Просветленный (27641) 13 лет назад
Машка Шарапова. Тссс! Девушка разминается! Не будем ей мешать!