К чему во сне мыть дверь от подъезда? В сонниках такого нет

Служба технической Поддержки Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
"вымывали" кого-то из Вашего подъезда. Посмотрите в ближайшее время, мож, кто из соседей переедет куда или ещё что...
Остальные ответы
Инна Райская Профи (920) 13 лет назад
Сосед какой то приберется.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 13 лет назад
Избавление от ненужной привязанности, новый виток в романтических отношениях, преодоление препятствий в делах, через разговоры.
Тереза Славович Мыслитель (5842) 13 лет назад
Обстоятельства вынудят к переменам, изменение привычного образа жизни. похороны дальнего родственника, от естественной смерти в пожилом возросте от старости
Источник: Таро