Можно ли добраться от метро Бульвар Дмитрия Донского до метро Юго-Западная наземным транспортом?

Екатерина Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 13 лет назад
Из Бутово до "Юго-Западной" курсирует маршрутка 477м, но метро "Бульвар Дмитрия Донского" она не проходит.. .

Можно доехать с одной пересадкой. Проще всего - на автобусе № 262 до остановки "Проезд Карамзина, 1", там перейти дорогу и сесть в автобус № 642 до "Юго-Западной".

Альтернативный вариант - дойти или доехать (например, на том же 262-ом) до остановки "Ратная ул. , 16" и там поймать маршрутку 477м.

Наконец, есть оригинальный способ добраться почти без остановок (программы типа msk.rusavtobus.ru или maps.google.ru его не показывают) : от метро БДД на автобусе № 962 до "Меги", а оттуда до "Юго-Западной" на маршрутке № 953.

Ехать через метро "Тёплый Стан", тем более на 37-ом, смысла нет.
Источник: живу в этих краях.
Остальные ответы
Братец Иванушка Просветленный (26711) 13 лет назад
Можно, но не нужно.
Автобус 262 до метро Юго-Западная не идёт - только до метро Новоясеневская (по-русски - Битцевский Парк) . Тогда уж лучше автобус 37 (он имеет остановку Качалово недалеко от метро Бульвар Дм. Донского) - он идёт до метро Тёплый Стан.
От метро Новоясеневская до метро Тёплый Стан ходит троллейбус 81.
А вот от метро Тёплый Стан до Юго-Западной доехать можно например на автобусе 144.
Но как бы Вы ни ехали - на подступах к метро Юго-Западная Вы попадёте в затор обязательно. Поэтому лучше всего ехать естественным путём - на метро до Боровицкой и перейти на Библиотеку Ленина.