форд фокус или мазда 3

Саша Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609859) 13 лет назад
почти одно авто, на мазду оригинальные запчасти чуть дороже, мазда сверхчастоугоняема.

плюсов в потребительских свойствах-дизайн и отделка салона.

цены мазды-одна противотуманка около 5000,
на ФФ комплект+выключатель 5500
Остальные ответы
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
я бы мазду выбирала. она лучше.
Иван Мудрец (11846) 13 лет назад
мазда.

kia ceed еще лучше
Rescue Ranger Гуру (2709) 13 лет назад
Фокус однозначно!! ! не гонись за времени закажи немца или испанца. Хорошо будет если Фокус СЕ будет. Матрешка-погремушка.
Николай Роговский Оракул (62663) 13 лет назад
Если смотреть эксплуатационные расходы то ФОРД если престиж то МАЗДА 3
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Конечно мазда. если фокус не тоже 3 то его.
Денис Хохлов Мыслитель (6847) 13 лет назад
Те же яйца, только в профиль.
Оба автомобиля построены на одной и той же платформе, как и Вольво 40.
Тебе самому осталось только определиться что больше нравится во внешнем виде авто и оснащении и комфорту салона.
ЛМ Мыслитель (8873) 13 лет назад
если новую брать, то дело вкуса, а если б/у состояние одинаковое, то фокус однозначно.. мазда просто пропиарена грамотно... АЗЛК японское... фокус и дешевле в обслуживании, не говоря, о запчастях..
Алексей М Гуру (3553) 13 лет назад
ФРилендер 2 .. всё равно таже платформа
Игорь ольхович Ученик (152) 13 лет назад
мазда дорогая в обслужевание. Лучше фокус