Какие машины предпочитаете? Европейские или японские?

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Новицкий Мыслитель (8866) 13 лет назад
если комфорт-то европа, а за качеством в японию
Остальные ответы
Женя Воробйов Мастер (1475) 13 лет назад
БМВ самая крутая и качественная марка поэтому европейские к тому же их меньше отзывают
Олег Колесников Гуру (2738) 13 лет назад
Я предпочитаю наши машины, они тоже в европейской части страны расположены.
senya177 Мастер (2068) 13 лет назад
Всего понемножку =)
Ирина Черепанова Мыслитель (5251) 13 лет назад
японские Тойота. Никаких проблем. Езжу на них 8 лет. Были Sprinter, Corolla, терерь минивэн VOXI. Машины просто супер, сделанные для людей. Живу в Сибири. С запчастями проблем нет.
Vadim74 Мыслитель (9077) 13 лет назад
Пока только япономать и никаких гвоздей)))))))))))))))))))))))))))
Григорий Просветленный (41932) 13 лет назад
Только жигули! Все остальное атстой.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 13 лет назад
Я люблю РУССКИЕ машины.
УАЗ, ГАЗ, УРАЛ, Арктиктранс, Витязь.. . Иномаркам до них как до Луны.
Ну ещё нравится американская мототехника Polaris и Harley-Davidson.
Хотя если говорить об обычных легковушках, то, конечно, немецкие лучше. Япономаму вообще на дух не переношу.
руслан самедов Знаток (288) 13 лет назад
япония супер но автотаз выше всех похвал