тем кто усыновлял ребенка

Полиглотта Орловская Мастер (1346), закрыт 13 лет назад
извините, у меня несколько вопросов.
-- у родителей приватизированная квартира, мы прописаны там, а живем на квартире - такой вариант можно? у нас нет жилья в собственности. в квартире прописаны 6 человек (3комн.)?
-- у мужа официальная зарплата 5.000руб а получает 18-20.000руб, у нас дочка 1г9мес. - что сделать чтобы доход не был препятствием (у нас в городе прожиточный минимум 4.300 кажется)?
-- какие еще вопросы из официальных надо решить прежде чем нести справки на усыновление?
Лучший ответ
Галина Мыслитель (6435) 13 лет назад
не хочу отговаривать, но подумайте еще раз. видела несколько семей с усыновленными детьми. в подростковом возрасте они становятся просто неуправляемые, несмотря на положительный пример родителей и благополучные семьи. если вас это не пугает-низкий вам поклон. вы обязательно найдете выход
Полиглотта ОрловскаяМастер (1346) 13 лет назад
НЕ ПУГАЕТ!
а поконкретнее написать не сможете что нибудь практическое?
Остальные ответы
la_sanz Мастер (1115) 13 лет назад
не думаю что вам удастся усыновить кого-либо