Любимые Дамы!!! Вопрос к вам.. Через какой срок можно заниматься сексом после кесарево??

Эдуард Мирный Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиsа Мудрец (10342) 13 лет назад
это как врач разрешит! а вообще не раньше 4-6 недель после родов
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Это вопрос к врачу, после осмотра
Олеся Чугуева Ученик (214) 13 лет назад
Если кесарево без осложнений-через месяц
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 13 лет назад
мне и врач сказал, и в выписке написали-2 месяца половой покой, но мы этот срок не выдерживали.. . каждый сам решает по своему состоянию и под свою ответсвенность:))
Алексей Мастер (1424) 13 лет назад
согласно с Лилия Тихонова