Как заинтересовать Близнеца? Я -Весы.

Екатерина Смирнова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Воронова Профи (770) 13 лет назад
Быть к нему равнодушным, и самому быть безусловно интересной личностью
Остальные ответы
SpiriT SpliT Гуру (3439) 13 лет назад
интересными историями и красноречием... лучше близнецу не подчиняться... моя парень сразу на шю стадится... а как рявкну как мышь
Незабудка Мыслитель (5779) 13 лет назад
интересными беседами на различные темы, быть всесторонне-развитой, дать понять человеку, что интересен, но не слишком, лучше флиртом: метод притягивания и отталкивания, толь ко конечно отталкивание не грубое, спросите у бабушки она о флирте знает все! старый дедовский метод весьма эффективен
KIRA Мудрец (14830) 13 лет назад
для близнецов самая неотразимая женщина та, которую он не может понять до конца. не откровенничайте с ним, не доверяйте ему тайны, держитесь иногда даже холодновато.
alice spiegel Знаток (254) 13 лет назад
"Быть к нему равнодушным, и самому быть безусловно интересной личностью",
как близнецы скажу - это фейл)) )
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
пообещайте ему рассказать что-нибудь новенькое! помашите перед глазами новым номером популярной газеты или журнала (в сфере современности: можно завлечь суперскоростным интернетом) .
Близнецы любят новости и сплетни, любят быструю смену обстановки, декораций... .
а если Венера в Раке или Тельце - то желательно - чего-нибудь вкусненького.