Мне нужен билет на поезд в Питер в ночь с 14 на 15 октября, плацкартный вагон... но их нет в продаже((((

Мария Знаток (472), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1814) 18 лет назад
Билеты есть всегда, просто надо подойти в кассу прямо за 30-40 минут, мы так покупали всегда. В эти выходные взяли за 467 рублей, правда, боковые. Удачи!
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75479) 18 лет назад
Выход есть-общеобластной вагон!Я сама часто ездила когда купе не было....
Алена Мастер (2215) 18 лет назад
Подходи к проводникам- я всегда так езжу- у них всегда есть места, получается немного дороже, чем через кассу
Dart Vider Гуру (3206) 18 лет назад
ЗА 2 часа до отправления снимают бронь с билетов.Пододи и купи
Шах Профи (925) 18 лет назад
за пару часов до отправления поездов ржд снимает спецброни и отдает их в общую продажу..Пробуй!
Sergey_G Ученик (248) 18 лет назад
надо зайти в какую-нить компанию по продаже билетов, а не на вокзале покупать! у таких компаний своя собственная заказная бронь и ток они с неё продавать могут!
Источник: Собственный опыт!