Как поймать мышь? и убить?

Леся Милощенко Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаев Гуру (3437) 13 лет назад
Из пластиковой бутылки 2л. сделать большой стакан, скотчем снаружи снизу приклеить линейку или планку положенную на край стакана так, чтобы край линейки был над серединой стакана, а второй на подпорке из нескольких книг например. К краю который над стоканом прикрепить кусочек копчёной колбасы снизу линейки (хоть ниткой, хоть булавкой) . Длинна линейки такая, что бы при небольшом увеличении веса, она опрокидывалась внутрь стакана и за счёт скотча как на шарнире возвращалась на место. Налить воды на 7-8см. , что бы мыши не могли оттолкнуться ото дна и выпрыгнуть. Будет плавать пока не утонет. Если попадётся больше 2шт. они будут пытаться залесть друг на друга и топить собратьев. останется слить и можно ставить снова.
Рыболовная мышеловка для ловли тайменя: Срезать ветку 20-30см. от земли, Расщепить надвое, вставить в верх расщепа зубочистку с приманкой по середине. Из 10 таких силков сделанных в лесу на ночь, обычно имеем 6-8 штук к утреннему клёву.
Остальные ответы
VANJA K... Ученик (115) 13 лет назад
Поставить мышеловку!
Александр Княгницкий Ученик (114) 13 лет назад
Можно ее сначала убить а потом поймать!!)))
**)))КаТюНьКа)))** Мастер (1282) 13 лет назад
есть гениальное изобретение человечества - мышеловка) Самая большая проблема потом ее оттуда достать)
геннадий мячин Просветленный (40608) 13 лет назад
меня пригласи, а там что нибудь придумаем
и з Ученик (171) 13 лет назад
Ядовитого корма поставить, а потом топорик для 100% результата
Надежда Дорошко(Ерёмина) Мастер (1572) 13 лет назад
если не мышеловкой, то приманкой в банку, или в таз налить воды -посыпать мукой -проложить дорожку-перекладинку и ждать пока она окунётся в воду, лови.
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
а че нить для нее вкусненькое - капнуть пару раз жидкостью которую в радиаторы машин заливают. Жидкость сладенькая, работка чистенькая...
Felix Конструктор L Мастер (1947) 13 лет назад
Рецепт мышеловки:
1) Купить торт "Муравейник" (Карат-Плюс) .
2) Торт съесть, коробку помыть.
3) Взять ватную палочку, поковырять в ушах, обрезать пополам, одну часть выкинуть.
4) Вторую половину воткнуть в вверх коробки, вата будет держать.
5) На один конец зубочистки наживить кусочек сыра, второй конец воткнуть снизу в ватную палочку.
6) Степлером скрепить в одном месте крышку и дно коробки.
7) Для тяжести крышки крепим сверху на двухсторонний скотч какой-нибудь предмет (я нашел какой-то металлический диск) .
8) Берем еще одну ватную палочку, втыкаем с одной стороны кнопку, ставим ее на пол (можно ещё использовать пластилин) , это подпорка.
9) Поднимаем одну сторону крышки и аккуратно ставим на подпорку. Так, чтобы при небольшом колебании она падала.
10) Отнести пойманную мышку в школу (если вы учитесь) или милицию (т. к. у неё нет прописки).
артем кузин Мастер (2417) 13 лет назад
хватаешь за провод, вытаскиваешь из компа и об СТЕНКУ ЕЁ!)))
а еще можно клавиатурой прибить нах! xD
тикка Мастер (2473) 13 лет назад
а чё?я к вашим услугам!!! бесплатно!
валерий горчатов Мыслитель (5839) 13 лет назад
почему сразу убить-кормите и она больше некого не пустит на свою территорию-вот вдвоем и будете хозяйничать.