Сколько в России больных порфирией? Есть учёные, отдельно занимающиеся этой болезнью в России???

Елена Петрова Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
130POGO Мудрец (15412) 13 лет назад
Больные в основном понаехавшие!
Остальные ответы
SeroS+ Мастер (1809) 13 лет назад
разумеется есть, если приводят статистики. Но ученые этому не помогут...
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 13 лет назад
Нет, никто не занимается, а причина болезни чаще инцест, потом она передаётся по наследству. Учитывая, что женщины стали рожать от случайных мужчин, инцест станет нормой в обществе и с вампирами мы скоро встретимся.