Потянул мышцу. Потянул мышцу на шее что делать ?

FamilOff Профи (541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ринат(рома) садыков Мыслитель (9560) 13 лет назад
такие травмы лечатся так, что бы создать приток крови в это место. можно массаж, можно мазью, можно упражнениями. кровь поступает и залечивает. холод прикладывают, что бы не поступала кровь и не образовался оттёк и обезболивает. массируй и мажь мазью. если ты тренированный, то разрабатывай, нагружай это место (долго и не сильно). тренировку не отменяй, но если почувствуешь боль, не выполняй это упражнение
Остальные ответы
Ирина Мастер (1874) 13 лет назад
Хорошо разотрите спиртом
Aleksandra Просветленный (33961) 13 лет назад
Водочный компресс на шею
twittyStog Мыслитель (6111) 13 лет назад
приложи холодненькое и ляг на спину закрепив шею
Так не пойдёт Гуру (3868) 13 лет назад
сразу нужно приложить холод, потом фастумгель, ибупрофен, дня три четыре никаких нагрузок, а лучше к доктору в зависимости от силы боли.
FamilOffПрофи (541) 13 лет назад
ппц м не завтро в тренажорный
Богдан Мастер (1614) 13 лет назад
Разотри мазью от ушибов и растяжений.
Alex Искусственный Интеллект (107710) 13 лет назад
1 обездвиживание по возможности недели на 2.
2 Мази, компрессы.
3 Бегом к врачу, пропишет физиопроцедуры, затянется с ними как на собаке
4 Всё прошло.
Rong steep Гуру (4901) 13 лет назад
через 2-3 дня само пройдет