помогите отгадать загадку ???стоито в углу и плачет??

Станислав Wishmaster Оракул (53453), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1015) 13 лет назад
Горшок а че плачет? Ответ: А если тебе бы так в душу нагадили?
Остальные ответы
Юрий Михайленко Мастер (1802) 13 лет назад
1 эмо
2 Горшок. Почему плачет?? ? Если бы в вас насрали вы бы не плакали)))?
LizarD Мастер (1027) 13 лет назад
Загадка 1: Стоит в углу и плачет?
Загадка 2: Стоит в углу черный квадратный, волосатый.
Ответ на загадку 1 : Горшок. Почему плачет?? ? Если бы в вас насрали вы бы не плакали.
Ответ на загадку 2 : Телевизор. Почему черный? Накрылся пиз**й
СюзАннА Гуру (4093) 13 лет назад
Это про мою зарплату!! ! Кот наплакал.. . ))) Лежит где-то в углу пару купюр.. . )))
Эдуард Не-Каллен Мыслитель (6780) 13 лет назад
Мальчик у которого отобрали конфету, может быть совесть чиновника ну или гаишник, которому не хватило денег расплатиться с проституткой.
~Яна~ Ученик (207) 13 лет назад
может быть кондиционер
Надежда Девянина Профи (800) 13 лет назад
Ребенок, которого наказали.
Juliet Оракул (50947) 13 лет назад
Зонт после дождя в углу сохнет.