Что делают с забраковаными щенками пародистых собак???

Пока не сядут батарейки... Гений (69546), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Amerana Ученик (196) 13 лет назад
Таких щенков продают подешевле или отдают.
Знаю что у крупных пород есть практика отдавать брак желающим на выкармливание, т. е. в несколько дней отроду или усыплять :(((
К сожалению некоторые "заводчики" выдают брак за достоинство и породность и продают таких щенков за полную стоимость: (
Остальные ответы
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
подешевле продают.. . или втюхивают неопытным
RED Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
Кто топит, кто за копейки распродает/раздает.
lioness Гений (65494) 13 лет назад
Продают как пет класс (домашние любимцы на диван и желательно под кастрацию) в 2-3 раза дешевле выставочного и племенного класса. Обычно это 5-7 тыс. руб. За ДАРОМ отдают только с ВРОЖДЕННЫМИ уродствами и патологиями, когда вообще неизвестно выживет щенок или нет.
Sheltie* Мудрец (17334) 13 лет назад
продают как собак для дивана (пэт) за низкую цену..
Источник: хозяйка пэта
ЛИНКА Мастер (2275) 13 лет назад
....на**уют таких ОПЫТНЫХ как я.... (((((
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
продают с пометкой"без права разведения"
ЛiSaМыслитель (9012) 13 лет назад
ага,но только добросовестные...
Елена Просветленный (42004) да
Ксения Мартыненко Мыслитель (8150) 13 лет назад
продают за более маленькие деньги.
если щенки из помета стоили 20 тысяч то потом оставшиеся будут продаваться за 10-15 тыс
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
ничего не делают -продают как брак
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Смотря какой брак. Если брак по окрасу, или крипторх, или нполнозубый щенок, или прикус неправильный -то продают дешево "на диван" как пет-класс (обычно это от трети до половины стоимостистандартного щенка данной породы ).Если это брак по врожденным уродствам - то усыпляют, или щенки сами умирают.
tysya tysya Профи (758) 13 лет назад
Порядочные заводчики, дешево продают с перечеркнутой родословной.
(не для разведения !!!)

А вот непорядочные... там все сложно.. . могут и брак по по окрасу за Редкий окрас втюхать (при условии, что при актировке в клубе, ни один из его представителей толком не знает стандарта той породы)...
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
продают, как пэт - класс
Пока не сядут батарейки...Гений (69546) 13 лет назад
как называется парода собаки на вашей авке и сколько такой стоит
Jane Просветленный (26994) Это щенок ши-тцу, на этой фотографии ей 4 месяца. Когда вырастет, у неё шерсти будет намного больше., поэтому будет немного по-другому выглядеть. Это у меня щенок девочка шоу-класса, из хорошего питомника, родители привозные из других стран, чемпионы. Поэтому конкретно этот щенок очнь дорогой. Но можно купить щенка этой же породы значительно дешевле, например, за 15 тысяч