предложение! администраторам и модераторам.

Колька теперь папа Просветленный (37443), закрыт 17 лет назад
мало того,что голосовать за вопрос может только ответивший на этот вопрос! и еще бы не плохо было вести статистику зашедших в твой вопрос. в личном кабинете можно создать категории вопросов-ответов исходя из того,в какой теме они задавались.так же можно по дням-месяцам разбить. сделать быстрый поиск по числу когда был задан вопрос. пока все.
Лучший ответ
Леди Шарм Мастер (1851) 17 лет назад
Мне кажется это отличное предложение, Коля! Надеюсь администраторы его примут к сведению.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
да! да ! и не урезать количество задаваемых тобой вопросов