Как вконтакте добавить песню на стенку другу?

Янтарная Ежевичка Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
подробно!!!!
Голосование за лучший ответ
Юлия Митченкова Ученик (104) 13 лет назад
Там есть прикрепить, нажимаешь на это и выбираешь аудиозапись! ;-)
Armin Van Buuren Ученик (205) 13 лет назад
заходишь на страницу друга, на стене кликаешь - "Добавить", потом - "Аудиозапись", выбираешь из своих треков нужний, и все
Лисенок Знаток (362) 13 лет назад
Страница друга - возле "стены" есть кнопочка ПРИКРЕПИТЬ, нажимаете "Аудиозапись", появляется окно с аудиозаписями (вашими) выбраете из своего списка аудиозаписей песню ( если конечно песня есть в вашем списке ) либо набирете в поиске ( там сверху в этом окне есть поиск ) находите песню, справа от нее будет " выбрать" или "отправить".. Готово!)