Кто пользовался или пользуется Garnier для очистки лица и от прищей? Напишите Ваши отзывы)

OlgaV Мастер (1435), закрыт 13 лет назад
Хочу узнать помогает ли оно Вам от прыщей и очищает ли лицо?
Лучший ответ
Лана Ученик (157) 13 лет назад
мне понравился гарньер зеленый и скраб, но лореаль лучше. это зависит от кожи!
Источник: МАРГОША
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 13 лет назад
Хорошие очень продукты у них. помогает.
Sasha Fletcher Ученик (113) 13 лет назад
Средство 3-в-1 гель-скраб-маска хорошее. Мне от прыщиков помогает и цвет лица ровней делает. Еще очень зеленая серия нравится.
Галчонок Гуру (3289) 13 лет назад
было давно дело.. . решила попробовать.. . лучше б я этого не делала.... он очень сушит кожу и нет никакого эффекта.... деньги на ветер.. . лучше купи 3-х ступенчатую систему Клиник. результат не заставит ждать..
LAFMILA Мастер (1842) 13 лет назад
Мой сынок -подросток попробывал гель для умывания с эффектом сауны - кожица намного улучшилась - оч. нам понравилось!
Super GIRL Профи (907) 13 лет назад
я пользуюсь гарниер 3 в 1, после 2-3 применений от прыщиков ни следа. а сначала я не доверяла гарниер, пока не попользовалась, а теперь я фанатка гарниер, как смешно это бы не казалось!
Аня Поверяева Ученик (152) 13 лет назад
3-в-1 гель-скраб-маска, мне вообще не помог (
•°• МаНя КуЗя ЙоЖ •°• Гуру (3772) 13 лет назад
гарньер хороший, но лореаль лучше !!!