какой фильм посмотреть, чтоб уреветься?

Кристина Абдулова Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владлена Кузьмина Мастер (1975) 13 лет назад
Титаник (классика)
Хатико
Милые кости
Белый Бим, черное ухо
"Ромео и Джульета
"7 жизней" можно, "Заплати другому", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Фонтан",
“белый плен“
Остальные ответы
Елена Захарова Ученик (239) 13 лет назад
Хатико-самый верный друг
Екатерина Глазева Профи (803) 13 лет назад
Легенды осени с Брэдом Питом
Оксана Яковлева Мудрец (11145) 13 лет назад
Если не совсем противны современные индийские фильмы, посмотрите "Наступит завтра или нет". 100% всю вторую половину будете реветь. Особенно концовка.
Mariinn Гуру (3822) 13 лет назад
Хатико лучше не смотреть. Так уреветесь, потом глазки будут красные и веки опухшие.... неееее, лучше не смотрите
Добрый Друг Гуру (3891) 13 лет назад
Титаник, сколько смотрю - столько плачу
Максим Николаевич Гуру (3626) 13 лет назад
Рабыня Изаура . Плачу до сих пор ...
sk Мыслитель (8026) 13 лет назад
Милые кости.
И фильм свежий, и тема животрепещущая, и исполнение классное, и в то же время кино хоть и выдавливает слезу, но все-таки не глупое и не такое откровенно на жалость давящее, как Хатико.
наталья Профи (546) 13 лет назад
наверное только индийские фильмы
КАТЯ Знаток (257) 13 лет назад
"Хатико" вне конкуренции, ну а еще можно Дневник памяти, Послание в бутылке, Загадочная история Бенджамина Баттона...
Елена Бирюкова Профи (526) 13 лет назад
"список шиндлера", "белый бим черное ухо", "джон кью".
Jane Doe Оракул (53984) 13 лет назад
Танцующая в темноте