Списибо за ваши ответы. Самой мне хочется назвать Амелия.очень редкое. Амелия Ильинична-по моему хорошо звучит?

Алина Дворецкова Мастер (1493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оля Мудрец (17847) 13 лет назад
нe слушaйтe никого из этих стeрeотипно мыслящих людeй! ну что рeбeнкa с рожeния и до концa жизни будут нaзывaть по имeни отчeству?? ? Брeд. Еe будут что друзья что родствeнники звaть Амeли, a нe полностью ФИО кaк в докумeнтaх! Мнe нрaвится Вaш выбор-Амeлия очeнь крaсивоe имя! А этих огрaничeнных колхозников, которыe только и знaют Мaшa дa Нaтaшa нe слушaйтe! Мнe нaпримeр нрaвится имя Амилa, eсли родится дeвочкa нaзову кaк зaхочу, и мeня нe волнуeт чьeто огрaничeнноe прeдрaссудкaми мнeниe,тeм болee нe пaрaвозом или тaм дивaном нaзывaeтe,a очeнь крaсивым имeнeм.
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
у вас получилось выпендриться, поздравляю
Конрад Карлович Михельсон Гуру (3996) 13 лет назад
Да хоть Даздрапермой назовите - страдать дочка будет, а не Вы. Зато перед подругами можно попонтоваться и вкантактике написать, что назвала дочку именем "некакувсех".
La Gata Гуру (4850) 13 лет назад
это так же звучит, как Муза Ивановна. Имя должно хоть как-то соответствовать отчеству.
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Я тоже хотела сына младшего Вениамином назвать... а родился Илюша... а старшего Эдгаром... а родился Максим.. так что сто раз еще изменится ваше мнение..
неуловимый мститель)))) Мастер (1023) 13 лет назад
звучит ужасно! и это мое мнение.
Источник: у моей одноклассницы дочь зовут Скарлетт Алексеевна. хоть стой, хоть падай.
Елена Усманова Мыслитель (6745) 13 лет назад
Боже! Вообще по имени ребенка можно судить о мировосприятии родителей.... и бабушек с дедушками тоже!
Ирина Мыслитель (8388) 13 лет назад
Колхоз, конечно, дело добровольное... .
А что, русских имен нет? Или сейчас не модно?
Отчество - супер!
А вот имя - .
Даря Андреевна Мастер (1763) 13 лет назад
лучше Анастасия Ильинична )Амелия не очень русское имя и не очень сочитаеться с нашими почти русскими отчествами
(ZALINA) Гуру (3400) 13 лет назад
на мой взгляд звучит глупо.... а вообще надо называть детей именами тех святых в день которого он родился... сейчас по моему наоборот модно давать нормальные, даже старинные имена...
Танюшка Мыслитель (6797) 13 лет назад
Да.. . Ваще уже обалдели с этой модой. Мои знакомые назвали Стефани. Вот супер просто звучит.. . Стефани Игоревна.. . Умереть не встать, бедные дети. А вы представьте, что это вас так зовут. Клево, правда? И вообще, что, русских имен нет? Ну на худой конец Валерия.
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Ужасно звучит! не обижайтесь. Я тоже необычно хотела назвать или по типу не как у всех и назвала Ангелина, отчество Алексеевна. я считаю имя красивое и с отчеством созвучное. Вы, правда, не обижайтесь тут на нас. назовите интересно, необычно, красиво, но не Амелия))))) ) Удачи Вам!
Света Мудрец (18234) 13 лет назад
Где звучит то? ржач бугага.
Валентина Москалюк Профи (593) 13 лет назад
Не забывайте, что с именем даешь судьбу человечку! Вам обоим должно оно нравиться и вызывать только положительные имоции и трепет!