Подскажите интересное аниме пожайлуста? Аниме любых жанров кроме ужасов и трагедии в конце....Хентай не нужен

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Котенька Просветленный (23732) 13 лет назад
Black lagoon посмотри или Full Metal Panic
я незнаю какие ты смотрел так что смотри сам тут http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Остальные ответы
Madlena Мастер (2203) 13 лет назад
не знаю ничего интересного из Аниме кроме Ходячий Замок и Унесенные призраками. Но их мне кажется каждый видел :) Еще могу назвать Могилу для светлячков но там как раз очень трагический конец.
|Alice Liddell| Мастер (1368) 13 лет назад
Слишком размыто вы говорите: любых жанров, кроме ужасов и трагедии.. .
Ну, если хочется чего-то веселого, то - Счастливая звезда, Меланхолия Харухи Судзумии, Хост Клуб Оранской школы. Жанр - повседневность.
Если брать жанр фантастика, приключения, мистика то - Темный дворецкий, Ангельские ритмы, Код Гиас, Сердца Пандоры.
Тут присутствует драма, но ее не много. Код Гиасс грустно заканчивается (ну, для меня по крайней мере) но это очень интересное аниме, советую))