Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как у Вас на семейном фронте?

ЛеТняЯ Просветленный (26403), закрыт 16 лет назад
У кого есть детки? Было бы очень интересно посмотреть на них!
Дополнен 17 лет назад
Это моя крошка!
Дополнен 17 лет назад
а почему это у меня +11??
Лучший ответ
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19278) 17 лет назад
остаётся позавидовать тебе. У меня 4 сына, но они взрослые уже, а внуков и внучек нет. Надеюсь на внучку, очень хочется. Удачи тебе во всём и всегда !
Остальные ответы
smail smailly Мудрец (11928) 17 лет назад
У меня нет...спрашивал у всех
Источник: Иван Ван Дэйк
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
а взгляд маааамин ;)))))))))))))мне ещё рановато, Викуль...я так считаю...но как только - так сразу!
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Просто СЛАСТЁНА !
А у меня ПЛЕМЯШКА , жаль , ЛИМИТ !
Источник: привеТТ и Чмок Малышку !
Александр Мастер (2282) 17 лет назад
Молодцы - Дети это просто счастье - у брата тройняшки. Мне рано еще! Рожайте больше - тогда Мир станет лучше. Сейчас дети УМНЫЕ!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
У меня уже внук шести лет. Первый класс заканчивает. Конек педальный. Я его обожаю. Мне кажется, детей я так не любила, как люблю его. Солнечный мальчишка!!!!
Михаил Колесникович Мыслитель (8876) 17 лет назад
Какая прелесть,вообще люблю детей у меня их трое,взрослые,еть внуки повопросам воспитания обращайся
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
у меня 2 мальчиков))) взрослые))) жаль фоток здесь нет))
Алексей Профи (992) 17 лет назад
Я пока не успел, но есть племяшка. Только фотки нет, жаль!
Сейчас ищу, с кем бы мне детишек понаделать, да по больше по дбльше!
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
приветик милая! прикинь, я тож подумывала о таком вопросе! тебе надо было этот вопрос разместить в ответы майл , где КУЧЕРЯШКА, твоя малышка просто чудо! а это мой!
Н И Мыслитель (8412) 17 лет назад
а у нас насемейном фронте детка в школу в этом году пойдет!
Василич - Сын Папы Васи! Мудрец (17146) 17 лет назад
Приветик! А моего Сынулю мона увидеть на форуме www.akusherstvo.ru на аватарке Любящий Отец. Там он исчо кроха. . А чичас есть фотки прикольный но гад сисадмин наш закрыл доступ к операциям над фотами..
Алексей Катеров Гуру (4257) 17 лет назад
Приветствую тебя, молодая (:и очень симпатичная: ) мама! Давай и дальше дерзай: надо, очень надо бороться с демографической проблемой в стране! :) Детей иметь в мои 16 - это самоубийству равносильно...) )
А на фото - такая солнечная прелесть, действительно, ЛЕТНИЙ ребёнок-вся в родительницу! 8)
Источник: Интересно, а чувство юмора у неё такое же?. . ;)
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад

эта мая племяшка.другие не магу найти кликни в агент если найду пакажу другие. своих пака нет(
з.ы. мне понравилась твая фотка где ты лежиш))) завидую твоему мужу)
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
Приветик,
надо же, всё-таки умные мысли летают...
извини, фоток моего сынульки нет, но могу на словах описать, что он у меня ЧУДО!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4807299/ - не знала, что вопрос про деток уже есть. но буду рада увидеть твой ответ ;-))