Кто создал мир слепой случай , или всемогущий, мудрый Бог

Владислав Лемешкин Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рафаэлла Оракул (72677) 13 лет назад
Мир создан Богом, и все вокруг нас говорит об этом.
Остальные ответы
someone Мыслитель (9750) 13 лет назад
А кто создал Бога? слепой случай, или супервсемогущий, супермудрый суперБог?
Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
ты знаешь что то взорвалось а потом создалось: ) ты веришь в эту чушь?
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 13 лет назад
Всемогущий и мудрый Творец - Бог !!!
Нарада Риши дас Мастер (1126) 13 лет назад
Бог создал.
В слепой случай верят только глупые люди.
Totoro Мастер (2215) 13 лет назад
Слепой Б-г и всемогущий случай )))))))
Вячеслав Иванов Мудрец (19035) 13 лет назад
Я создал. Молодой, глупый был.
Несси Просветленный (38312) 13 лет назад
Великий Кракозябр
Источник: а вы не знали?
МИЛА Мудрец (14385) 13 лет назад
У одной, очень старенькой бабули спросили - почему у тебя завелись вошки.. . Она и сказала - от горя.
Ей - простительно, она ведь малограмотная и так сказала, что у нее от горя, а мы-то с вами знаем, что живое существо не может само по себе вывестись из пыли или от горя... .
И если случай, то это тоже самое, если обезъянку научить печатать на машинке и она вам перепечатает все
Святое Писание, которое вы ей дадите в работу.. . Случай появления жизни на земле 1 из миллиардов вариантов.
т. е. это невозможно. Природа сама себя не сможет создать но только Бог, а уж, как Он это сделал, нам с вами никогда не узнать, потому, что мы просто творение, тварь, как и все вокруг.
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
Генетическая информация в ДНК сильно структуированная и никакая случайность не могла скомпоновать все существа в столь продуманной до мелочей организмов.. Сильно сложное строение всех живых существ, что вероятность появление такой земли с населяющими существами даже за миллионы лет равняется нулю.
Денис Гуру (3438) 13 лет назад
То, что событе кажется маловероятным, не означает, что оно не может произойти. Вы и сами можете найти такие примеры из своей жизни: событие произошло, а вероятность его вычислить невозможно, потому что зависит от великого множества факторов. И это навевает такой мистицизм! Я стал атеистом и меня теперь не проведешь!! !

Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Все, кто не верит в слепой случай, должны бы вспомнить про лотерею. Выиграть в лотерею миллион - вероятность этого меньше, чем вероятность, что тебя убьет молнией. Тем не менее каждую неделю кто-то выигрывает в лотерею, но не каждую неделю кого-то убивает молнией. Неправильное понимание теории вероятности ведет к выводу, что возникновение жизни случайно невозможно, потому что "вероятность слишком маленькая".