Как Вы думаете если не подвесные и не натяжные потолки, то какие???

Виктория Гусева Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если невысокие потолки и не хочется "съедать" высоту, то есть какие-то другие варианты дизайна потолков кроме вышеуказанных????
Дополнен 13 лет назад
Обычные беленые не хочу !
Голосование за лучший ответ
Володька Профи (699) 13 лет назад
плитка или паркет ))))
Владислав K Просветленный (35260) 13 лет назад
"Обычные", покрашенные после шпатлевки и шлифовки
А вообще покупайте квартиру сверху, и уберите перекрытие между этажами. Вот вам и суперпотолки :-)
Оракул Гуру (2651) 13 лет назад
Ровные и побелянные иммульсией.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
просто побелить, теперь это водоэмульсионка, хорошо сделанный потолок по стоимости как и натяжной
Светлана Мастер (2117) 13 лет назад
Коллер, пластиковые панели
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
фреску наклей или фотообои - очень расширяет пространство
евгений шумахер Ученик (186) 13 лет назад
разнообразие потолка зависит от цвета водоэмульсии, сперва оштукатурить потом покрасить, надоел цвет перекрась
Олег Жестов Мудрец (17244) 13 лет назад
пробиваете перекрытие, до крыши, и стеклите, получается "звездное небо" ночью, и просто небо днем. Супер как оригинально!
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
смотря в какое помещение. если речь идет о комнате или коридоре, при этом еще и потолки низкие, то о натяжных и подвесных вообще речи не может быть, так как они "съедают" высоту. потолочная плитка тоже не подойдет. у нас во всей квартире, кроме кухни и санузла обоями потолки поклеены. очень красиво, просторно. правда клеить конечно тяжеловато, но оно того стоит. а на кухне мы покрасили водоэмульсионкой, предназначенной для кухонь. вариантов цвета и фактуры красок сейчас превеликое множество. мы взяли нежно-ванильный цвет
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 13 лет назад
Так они в общемто только и есть - или подвесные или штатные (стационарные ...)

Если ни какой из типов подвесных Вас не устраивает, то только и остается, что отделать чем нить родные (штатные).... или покрасить, или обои, или приклеить какую-нить плитку или панели... .
P.s. Все что не является плитой перекрытия и подвешивается на нее (или стены) - это все называется подвесными потолками ( и в том числе натажные) .
Хотя натяжные скрадывают всего 3 см от высоты....
Белый Олег Просветленный (41511) 13 лет назад
Сделайте зеркальные - то-то пространство расширится...
Пользователь удален Ученик (100) 13 лет назад
Лучший вариант-декоративная штукатурка на потолке. Наносите штукатурку-шпателями создаете декоративную фактуру, просушиваете-затираете наждачкой. Фактура должна быть не резко выраженная. Потом можно покрасить потолок в приятный оттенок.
Семья Казаковы Мудрец (11550) 13 лет назад
Гипсокартоновые потолки. Оч здорово можно придумать дизайн потолка.