А ваши водители маршруток так могут?СМ+

Юкка Профи (513), закрыт 13 лет назад
Ехала в маршрутке, водитель за рулем смотрел телевизор при этом переключая каналы, потом по телефону с кем то говорил..Ну это нормально??? Телевизор стоял у него перед носом ..на передней панели..!
Лучший ответ
do.dem Мастер (2157) 13 лет назад
у меня была ситуация по реще вашей, ехал в маршрутке спередт, мужик сначала болтал по телефону, потом попросил подержать руль, пока он пишет смску! ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО?? ? КОГДА ПАССАЖИР САМ РУЛИТ И СМОТРИТ ЗА ДОРОГОЙ!!!!
Остальные ответы
Бьорн Эрикссон Ученик (120) 13 лет назад
это нормально)))
Источник: жызнь
Кулес Знаток (301) 13 лет назад
нет наши так не умеют
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
нормально при молчании ягнят, которыми он рисковал...
Бадя Мастер (2040) 13 лет назад
Могут и телефон держать и сдачу другой рукой давать, а коленками руль держать
Аввакумова Полина Мастер (1259) 13 лет назад
Они и не так умеют :D у меня вообще создается впечатление, что наши водители маршруток - бывшие водители формулы один :))
Анастасия Профи (612) 13 лет назад
какой способный водитель! а что, он совсем не кушал при этом, и не курил? ! видимо, он себя всё-таки сдерживал) ) и ведь никто покормить не догадался (
Гриша Искусственный Интеллект (243827) 13 лет назад
Я бы вздрючил его как первоклашку.
Пусть едит один и хоть спит на ходу.