Почему Касперский 11.0.2.556 пропускает заразу, которую находит лечащая утилита Dr.Web CureIt!®?

ТимКА70 Мастер (1401), на голосовании 13 лет назад
Увеличить
Какой тогда смысл в касперском? Может всё дело в настройках? Так они у меня "по-умолчанию"...
Может кто объяснит?..
Голосование за лучший ответ
Родион Красильников Мастер (2342) 13 лет назад
Выброси каспера, и поставь серьёзнай антивирус Dr. WEB
Ариф Гуру (4100) 13 лет назад
Нах снеси каспера и поставь НОD 32 и не парься)
Пр Мыслитель (7812) 13 лет назад
снеси его и поставь или доктора или нод32 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можешь скачать здесь с ключами
ТимКА70Мастер (1401) 13 лет назад
ссылка где?
Константин Нурне Гуру (2745) 13 лет назад
Это они просто напросто хреново работают у себя в кампании.
[DS]Doping . Мастер (1043) 13 лет назад
Ну во первых не вся зараза которую ловит Др. Веб вредна, это могут быть кряги кеугены и прочине программы которые имеют нечто подобное с вирусом но не то. сам лично не пользовался 11 версией, стоит 10,и при запуске любой прогрыым которая не имеет цифровую подписку, он спрашивает запрос о то что делать, возможно вы что то разрешаете или еще что то. суть проблемы бы конечно лучше поподробнее описать
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 13 лет назад
Вы пути смотрели?
Это файлы AVZ- антивирусной утилиты, судя по всему это что то связанное с копией реестра.
vtlk.mv Мастер (1021) 13 лет назад
Чем же она зараза то? просто видит как вирус, но это необязательно должен быть вирус!
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
Авиру пробовали ставить ???У меня пока стояла Винда, я забыл, что такое вирусы
Источник: free-av.com
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 13 лет назад
Это УЖЕ ОТЛОВЛЕННАЯ AVZ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ с его точки зрения запись в реестре. Так что в данном случае Каспер не корректно обвинять.
штирлиц Профи (784) 13 лет назад
каспер лучше! web-хрень!
efimov.ds@mail.ru Знаток (255) 13 лет назад
Потому что Каспер - туфта...
Gennadiy Demchenko Мыслитель (7149) 13 лет назад
Потому, что Касперский уже обнаружил угрозы.
Утилитка AVZ-и есть творение лаборатории Касперский.

ps. К команде разработчиков "Лаборатории Касперского" присоединился Олег Зайцев, который создал утилиту для удаления шпионского ПО AVZ ("Антивирус Зайцева") и приложение для выявления сканирования портов APS, которая до недавнего времени распространялась бесплатно. В "Лаборатории Касперского" Зайцев будет работать в отделе антивирусный исследований Департамента инновационных технологий "Лаборатории Касперского". Предполагается, что в результате деятельности этого эксперта "Лаборатория Касперского" расширит набор продуктов и услуг в области информационной безопасности, а уже существующие продукты будут улучшены. Судьба же AVZ пока остается неясной.