Что зверюга "Московская-авантажная"? Судя по поиску в интернет, вроде кошка. А описания породы вообще нигде нет.

Klop Klop Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пару месяцев назад пришел спам по почте с предложением купить кисок породистых "Московских авантажных". Цена прямо астрономическая. Сегодня опять пришел аналогичный спам, а что за зверь даже интересно стало. Может кто скинет описание или подскажет где почитать можно?
Дополнен 13 лет назад
Что-то мне эта авантажная напоминает какой-то лохотрон! :)
Лучший ответ
Версия Та Да. Просветленный (40729) 13 лет назад
Не разу не слышала, хотя стало интересно. . удачи в поисках
Остальные ответы
Katherine Shi Мудрец (11258) 13 лет назад
http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_koshka_moskovskaya-avantazhnaya_14426964
ХЗ.. .вот нашла объявление.
Чет сомневаюсь что есть такая породп!
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
новая порода чтоли? заинтриговали прям) а вот и питомник http://moscow-avantazhe.narod.ru/ это кто-то решил поиграть.., пошутить.. тока шутка не удалась
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
не верьте то что пишут
нет у них своего профи сайта
да и с выставок фото не имеются.. от
пусть покажут титулы и доказательства
кропотливой роботы над созданием породы.
что бы создать породу даже кошек нужно иметь четкие породистые создатели своего вида
Raduga Гуру (4037) 13 лет назад
У нас на работе таких кошек - пруд пруди. Нет такой породы.
Амаранта Мудрец (13278) 13 лет назад
да это прикол простой
HISTORY OF THE BREED Гуру (4969) 13 лет назад
на сколько я поняла это очередной развод так же как и новая порода русская солонная, дворняг понавяжут а потом ну породой называть
....@Элеонора Руль@.... Мыслитель (7342) 13 лет назад
Ну судя по фоткам из "питомника" у меня как раз "Московская-авантажная":))))))

А вот с котятами облом-стерилизованна. Я ж не думала, что они столько стоят-так бы посшибала чуточку;)))))))))))))
Хрюндя Мудрец (11584) 13 лет назад
Развод. Сегодня наткнулась не это чудО. Стоимость 75000 О_О пойти что ли тоже двориков наловить и тыш за 30000 продавать? И зверят пристрою и денех заработаю.
Описания нигде нет, потому что такой породы не существует ^_^
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 13 лет назад
Наследники Остапа Бендера! А ведь могут и купиться - глядишь, и порода появится.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
А мне прислал письмо на плохом русском с желанием познакомиться принц из африканской страны, проживающий в лагере для беженцев- переселенцев в той же Африке!
Приграничные районы, лохожее, - вся его география
Источник: Навеяло
марина егошина Мыслитель (5365) 13 лет назад
Авантажная...! Молодцы! Если просто дать объявление - отдам котят в хорошие руки - кто клюнет? А так интерес появился. можно поторговаться, глядишь, по блату до 3-х рублей цену снизят, как первому клиенту....
Огнегрив Знаток (330) 13 лет назад
спам он и в космосе спам чето весь инет прочесал - нету такой породы либо это дезайнерские
Sacha Saсha Мыслитель (6805) 13 лет назад
точно кто-то НЕУДАЧНО пошутил.
найдутся простофили с деньгами, которые на полном серьезе будут интересоваться приобретением этой "породы" за астраномическую сумму. как бы этим шутникам не пришло еще в голову мошеничеством заняться, виде что "пипл хавает"