Как обрезать песню?

Джива Мыслитель (8619), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
После нарезки хочу загрузить в Мой Мир.
Дополнен 13 лет назад
Файл очень тяжёлый!
Дополнен 13 лет назад
И желательно без скачивания всяких программ! Хочу нарезать онлайн.
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
http://www.mp3cut.ru/ Вот здесь проще всего.
ДживаМыслитель (8619) 13 лет назад
Там не работает!
Евгений Чепелев Просветленный (39897) Я только что проверял-всё работает.Попробуйте через другой браузер зайти-я через Google Chrome заходил.
Светлана СветланаМастер (1129) 11 лет назад
Спасибо огромное!!!!
Юлия ЮшинаПрофи (830) 9 лет назад
Супер! самый легкий вариант! как раз для меня))))) 0
Юлия ЮшинаПрофи (830) 9 лет назад
Ни чего не поняла.... как там музыку обрезать.... ((((((
Андрей ГузевичЗнаток (331) 9 лет назад
Спасибо огромное!
dronskyЗнаток (492) 8 лет назад
thx
Остальные ответы
Павел Величкин Профи (787) 13 лет назад
Скинь её на комп и смонтируй в проге Windows movie Maker, а потом сохрани смонтированное аудио, это самый простой способ
P. S. Если будешь слушать только на компе, то при сохранении выбери Наилучшее качество при воспроизведении на компе, а если на др устройствах, то выбери высококачественное аудио (большое) , тогда звук будет качественнее.
ANGEL Мастер (1522) 13 лет назад
Скидоваем Песню В Комп Открываем Её В Програме Sound Forge Например В версии 7.0 И Хоть Всю Песню Покромсай На Куски