ехать ли одной отдыхать? что лучше:ГОА или Тайланд?

Антонина Маслова Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я так поняла однозначного ответа нет? ?
я бы и хотела отдохнуть.. . а не покутить. так куда всё таки лучше?
я переживаю не по тому поводу, что мне будет скучно, а чтоб было без происшествий.
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 13 лет назад
В Таиланд весной ездила одна - абсолютно безопасно. Вообще ни разу никакого напряга ли дискомфорта не возникло ни на Пхукете, ни в Бангкоке (при этом я в отеле не сидела)
Очень понравилась страна, точно буду ездить туда еще!
Остальные ответы
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 13 лет назад
Не была ни в ГОА, ни в Тае. Но думала и искала инфу однозначно-ТОЛЬКО про ГОА. Намного романтичнее.
Всё_будет_хорошо Мастер (2224) 13 лет назад
В ГОА, в Тайланде???! Одной?? ? Да вы с ума сошли!!!! Ищите кого хотите, но только одной не в коем случае!! ! Одной можно ездить по России или по Украине, в крайнем случае по Еврппе, но не в коем сучае в Азии! Это будет не отдых, а одно мученье, поверьте...
Ерм Ден Гуру (3485) 13 лет назад
Не согласен с предыдущим оратором. В северном Гоа у Вас есть все шансы полноценно отдохнуть. во всех смыслах. Я там все время с женой бываю, но наблюдать за чужим счастьем она мне запретить не может:) . Серьезно. Там не проблема найти компанию на любой вкус. На Гоа отдыхает достаточно много хороших и разноплановых людей. компанию найдете. а не захотите компанию - сильно никто доставать не будет. Там и одна расчудесно расслабитесь. Поезжайте спокойно.
А вот Тайланд одной не советую. Там среда явно поагрессивнее
*солнышко* Оракул (54710) 13 лет назад
для одной Гоа будет слишком скучно. там негде погулять, покутить, там нет анимации, там нет развлекалова... .
Гоа - это полный релакс и расслабон.. . но с кем-то.. .
одной же НАСТОЯТЕЛЬНО советую в Тай.
Источник: я там был
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
На гоа ехать молодым девушкам, особенно одним я не советую: есть случаи изнасилования (англичане вообще бойкот объявили) , потом колят лошадиную дозу наркоты и типа "у нас все было по-согласию, это она сама загнулась". Судьи защищают местных.
В начале года изнасиловали 9-летнюю россиянку, когда второй мамаше зубы заговаривал.. .

А в Тай ездить абсолютно безопасно, даже одной.
Поищите попутчика здесь на мейл ру или на форуме винского forum awd ru - точки поставьте сами (может кому даже на "хвост" сядете) - в Тае столько необычного (ну надо же с кем-то это обсуждать! )
Для релакса остановитесь на о. Чанг.
n. Искусственный Интеллект (425751) 13 лет назад
Некоторые любят ехать в одиночку, подключаться на месте к компаниям или даже с местными общаться - адреналиновые дувушки! )
Другим же не очень комфортно и тревожно отдыхать в одиночестве.
Думаю, что это зависит не столько от внешних условий, сколько от внутреннего состояния! )
Елена Кулагина Оракул (57865) 13 лет назад
коречно Тай, в Северном ГОА, одни русские наркоманы, в Южном со скуки помрете, Тай более безопасен, а вообще все относительно-как вести себя будете, а насилуют только тех, кто очень этого хочет.
Пользователь удален Высший разум (109224) 13 лет назад

Пожалуй на ГОА, у вас намного больше шансов подхватить лихорадку, дизентирию, чуму и много другого, чем в Тайланде.