Сколько по времени максисмум может стоять суп при средней комнатной температуре?С макаронами,мясом.Чтоб не стух.

Человечище Человечный Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Капранова Знаток (265) 13 лет назад
Возможно простоит сутки, больше вряд ли..
Потима Ученик (97) 13 лет назад
может стоять целый день или же ночь но обязательно нужно после вскипятить.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 13 лет назад
до полного остывания и ещё 1-2часов
aforsek aforsek Просветленный (36385) 13 лет назад
да стоять то он может доло, только вот есть его уже будет нельзя
Александрова Профи (848) 13 лет назад
не держите долго, лучше в холод
Юля Павлова Гений (70070) 13 лет назад
Картофельные и макаронные супы содержат много крахмала, на котором легко плодится микрофлора, особенно при наличии воздуха и комнатной температуре. Если суп жирный и Вы не собираете жир в первые две тарелки, то простоит дольше, полдня. На постном мясе суп тоже является отличной питательной средой для особо опасных микроорганизмов, выделяющих яды. После 6-8 часов кипятить обязательно.