Мужчины, интересует Ваше мнение... Как Вы думаете, что делать с ребенком, если отец бросил а у матери нет средств

-> SAPFIR Мыслитель (5103), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
его вырастить
Дополнен 13 лет назад
забавно) все говорят идти матери работать.. . а что отец должен делать то?
Дополнен 13 лет назад
как все мужики похоже любят, что бы МАТЬ и растила и ДОБЫВАЛА деньги)))
Дополнен 13 лет назад
...Да что ж Вы (мужчины) всё на женщин рассчитываете?
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 13 лет назад
Чтобы вырастить нужна Любовь а не средства.
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
а любовь отца - не нужна?
Novoe Искусственный Интеллект (304633) Не нужна, а необходима, только на оставшиеся 50% после материнской. :)
Остальные ответы
Сергей Постников Знаток (284) 13 лет назад
ну если он уже родился то растить и добывать деньги. к тому же это не последний мужчина у тебя
domowoy Ученик (218) 13 лет назад
Идти работать
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
кому? (м или ж)?
бастет Просветленный (23671) 13 лет назад
найти свои мозги и заставить их работать.. . и думать не о себе, а о ребенке....
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
а отцу не нужно думать о ребенке?
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
иногда может мужчина не бросить, а стать инвалидом. и тогда придется кормить двоих. на кого тогда надеяться. придется своим горбиком добывать пропитание. искать подходящую работу, работать на 2--х. вообщем крутиться.
NN JJ Ученик (171) 13 лет назад
Половина моих друзей так выросла. Не отчаивайся. Родные и друзья помогут. Потерпи, всё наладится.
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
..."так выросла" - и что, Вы считаете это правильно?
NN JJ Ученик (171) Конечно, это неправильно. Конечно надо, чтобы у ребенка был отец. Но надо надеяться на хорошее и думать о хорошем. А мысли, как известно, материализуются..
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
Матери -работать.... и искать нормального мужа...
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
сложно работать если малышку нескем оставить(
Натали Преображенская Мудрец (12093) 13 лет назад
начнём с того что позволять сделать ребёнка норм женщина может когда уверена что если что сможет обеспечить себя и ребёнка. бросить всегда легче а заработать труднее .
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
начнём с того, что позволИть сделать ребёнка норм МУЖЧИНА может когда уверен, что если что, сможет обеспечить себя и ребёнка.
Натали Преображенская Мудрец (12093) вот видите вы сами ответили на свой вопрос что сначала надо было найти нормального мужчину .я например позволяю делать мне детей мужчине в котором я уверена но всякий случай у меня есть хороший пассивный доход если у мужа что то не так будет с зарплатой я смогу дать всё самое лучшее ребёнку
наталия тинькова Гуру (3960) 13 лет назад
мой сказал - если работать и зарабатывать нет возможности, то сдать в дет дом и помогать материально (без лишения род прав)
насколько я знаю, на 6 мес без проблем можно сдать и навещать, а самой работать
Источник: так поступила мать моего друга, папаша кинул ее 19 летнюю с новорожденными близнецами
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
что значит нет средств пусть идет и работает, будет трудно, но она же не одна в такой ситуации оказалась
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
кто работать то должен, когда на руках у женщины грудничек? отец или мать?
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
Конечно работать, на 2х работах, чтоб ребенок не чувствовал себя ущербным
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
кому?
Таня Мастер (2336) 13 лет назад
вы в каком веке живете? даж в войну детей поднимали. если мать с руками и головой не инвалид - не вижу проблем
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
... да без проблем))))) но мы то не в войну живем (слава Богу!), мужчин все равно нет....одни тряпичные куклы (ну или большинство, к сожалению, ..а ведь так за них переживаю....как же они жить то дальше будут....если нутро у большинсва - как у кукушки....
Ольга Хотянович Мастер (1052) 13 лет назад
если мать любит, то позоботится о своём ребёнке, не ленись иди работай
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
с годовалым? как?
Ольга Хотянович Мастер (1052) ну что сказать :ваш муж К О З Ё Л ,а вы не расстраивайтесь,ребёночка в садик или родителей подключите,а сами как нибудь на работу.удачи вам.
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
Работать и на алименты подавать. А если были в браке и ребенку нет 3 лет, подавать на алименты на себя
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
а толку то от этих алиментов, 1 000 р - 5000 р не спасут
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) Ну не скажите... И копейка хороша. Тем более, что на ребенка 25% от доходов ( от всех), а на себя в МРОТах.
сталкер4554 Мудрец (10720) 13 лет назад
сдайте его в детдом и не заморачивайтесь
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
Вот истинное лицо современного мужчинки)
сталкер4554 Мудрец (10720) ебанько (это не я писал ответ)
сталкер4554Мудрец (10720) 13 лет назад
вообще много таких я видел и знаю ( одна знакомая живёт так ей дают пособие 4 р. и родители никогда не бросят . помогут )
http://my.mail.ru/mail/stalker4554/?from_commercial=3#page=/bk/glukozka666/
сталкер4554Мудрец (10720) 13 лет назад
вообще много таких я видел и знаю ( одна знакомая живёт так ей дают пособие 4 р. и родители никогда не бросят . помогут )
саша каша Ученик (160) 13 лет назад
вот вам от народ ответ, паймали что нибудь? проблем у народе минение.. еще плеваете мужчину.. и еще живете с высокомерием.. и результать такая жизнь!
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
Мы очень любим мужчин, особенно ответственных за свои поступки.
Настоящий мужчина ВСЕДА отвечает за свои поступки , как и любой порядочный человек ( не важно мужчина или женщина).
А оправдание своим поступкам ищут слабые духом...
саша каша Ученик (160) К сожалению, в этой стране, мужчины потеряли свои честь...женщин, уважение к их мужественности опустошен.
bluedark Мыслитель (5387) 13 лет назад
вы оставалис в прошлом веке..) россия пошла дальше.. уже мужчина не мужчина, женшина не женшина.. семя? это что? жизнь уже индувидуальная тут.. просыпайтесь.
жена радить малыша и сразу идет разводу, говарит"тебе пора идти. ты чужий на ребенку. ему будеть другой отец.! ребенок уже в 2й месяц!! ПОНЯЛИ?
-> SAPFIRМыслитель (5103) 13 лет назад
ничего не поняла) зачем "искать развод", если женщина рожает ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ?
Они должны быть вместе!
bluedark Мыслитель (5387) потому ей нужна только ребенок для СЕБЯ.а не муж или семя..