как правильно обесцветить нежелательные волосы(на руках например)

onelen ))) Мастер (1117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Перекись + нашатырный спирт

Вонь старшная, но волосики становятся прозрачные и тонкие.

В Азии так делают.
onelen )))Мастер (1117) 13 лет назад
примерно в каких пропорциях?
кавказцентр Оракул (86122) Если волосы у вас отрастают слишком часто и имеют темный цвет, то можно прибегнуть к обесцвечиванию их перекисью водорода. Раздражение кожи в этих случаях легко удалить, просто припудрив кожу. Обесцвечивание волос производится частым смазыванием соответствующих участков кожи перекисью водорода. Вместо перекиси можно использовать мазь следующего состава: 2 г пергидроля, 12 г ланолина, 8 г вазелина. Эффективна также мыльная пена, для приготовления которой к перекиси водорода добавляют 1°/о нашатырного спирта и сбивают в пену с небольшим количеством мыла. Эту смесь оставляют на участке с волосами до полного высыхания, а затем смывают теплой водой.