Хочу подписать контакт в городе омске

Алексей Голиков Ученик (230), закрыт 13 лет назад
В конце ноября приду с армии.сам живу в омске.нравится армия.возможно ли в омске устроится служить по контракту.если да то что для этого нужно
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 13 лет назад
Когда придете вставать на воинский учет в военкомат сразу напишите заявление на имя военкома о своем желании служить по контракту. А лучше всего, если вы сами себе в Омске в какой-нибудь части найдете место службы, возьмете у командира отношение и только тогда с ним в военкомат оформлять поступление на контракт.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.