КАК быстро похудеть за 20 дней

Екатерина @ Счастливая@Любимая Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Гуру (3746) 13 лет назад
Заклеить рот скотчем и заниматься спортом
Остальные ответы
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Так "быстро" или "за 20 дней"? Впрочем ответ один. Меньше лопать...
ольга скорынина Профи (768) 13 лет назад
Прочитайте книгу Грир Чайлдерс--------УДАЧИ!
АЛЁНА КОЧУ Знаток (384) 13 лет назад
не есть сладкое, и после 7 часов вечера, а диеты только вредят, после них в 2 раза больше вес прибавляется (проверенно лично)
Гульнара Владелина Гуру (4773) 13 лет назад
все советы применять в системе
Tehkom Мастер (1511) 13 лет назад
когда садитесь кушать несколько стаканов воды выпить и съесть за прием пищи столькоо, сколько помещается в один стакан не считая жидкости, в перерывах зеленый чай без сахара
наглая Мастер (1809) 13 лет назад
в вашем случае это бесполезно...
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Я похудела на раздельном питании. Попробуйте. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Источник: личный опыт
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Галина Погодина Мастер (1151) 13 лет назад
Жиросжигающий супчик - если выдержите. Рецепт в инете.