я осветлила волосы блондексом (ужасно ) можно ли на следущий день перекрасить ?

Nancy Знаток (340), закрыт 1 год назад
насколько это вредно для волос ?или сколько нужно подождать ?
Дополнен 13 лет назад
ух, вроде не так уж и ужасно, но слишком ярко ...
оказалось что краски не хватит что бы докрасить волосы в длину, спохватилась быстро смывать, но было уже поздно ( Макушна светлая, а низ темный, натуральный так сказать ((((((
Дополнен 13 лет назад
Kaletta вы сами то так делали ? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Новосад Знаток (375) 13 лет назад
волосы вообще красить, осветлять очень вредно... .
Olga Профи (916) 13 лет назад
Повыпадюс. Лучше сходи в парекмахерскую, на красосу денег не жалей.
Дарья Неженцева Знаток (380) 13 лет назад
вообще можно, конечно, хотя советуют выждать 2 недели. но если цвет совсем уж ужасный и терпеть не в моготу, можешь и на след. день, только сегодня я бы посоветовала усилено поделать маски для волос и после повторного окрашивания соответственно тоже.
п. с. я так делала в своё время, волосы живы и здоровы)
Kaletta Просветленный (38406) 13 лет назад
После осветления волосы всегда окрашивают для придания им красивого цвета. Никто не ходит с просто осветленными.
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
Я вот вообще считаю, что быть блондинкой и сохранить нормальные, здоровые волосы можно только в салоне. Осветлитель типа блондекса может только придать волосам дешевизны, желтизны, а через пару недель ещё и тёмные корни и тут остаётся 2 варианта жечь их заново или ходить с корнями, что очень не красиво. После осветления в салоне вам сделают тонировку, она уберёт желтизну. Так что лучше в салон, не издевайтесь над собой.
Виктория Пишоха Мастер (1656) 13 лет назад
та ничего не выпадут просто после каждого мытья головы пользуйтесь кондицыонером
Sahsa Профи (614) 13 лет назад
хуже не будет, крась если совсем стремно получилось
Olga Bauer Просветленный (38349) 13 лет назад
попробуйте краской с пепельным оттенком, типа ирида. Это не особо повредит. Долго не держите на волосах. Желтизна по-любому уберётся.
Tequila Мастер (2101) 13 лет назад
можно! сама так делала ни выпали.
Лена Ученик (209) 13 лет назад
Можно, но лучше купить норм. краску, например Паллет Фитолиния тон 218 или 219 (пепельный) вообщем хорошо прокрашивает и желтизну убирает