Видел где-то в Интернете таблицу со сроками начала действия приворота (внутри)

Петр Зимин Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Там было дано процентное соотношение начала срабатывания приворотов по месяцам в течении одного года (после ритуала), и, например, достаточно большой процент приворотов начинают действовать даже через пол-года, а то и год... Неужто это правда? Как показывает Ваш опыт - таким сведениям можно верить? (Ведь считается, что если приворот ляжет, то это будет заметно уже в течение первого месяца, а если нет - то работа не удалась...)
Лучший ответ
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
О, в интернете чего только не увидишь. ) И таблицы приворотов и графики отворотов, диаграммы проклятий и прочая ахинея. Даже сайты белой безгрешной православной магии есть и счета расчетные, где добрый маг (или злой хз) Степанова собирает деньги на строительство православного храма забыв о своей короне ведьмы (тут я начинаю плакать от умиления) .
Мой опыт показывает, что стоит
Источник: Отделять мух от котлет.
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Вообще то каждый человек индивидуальная лично, на одного приворот может за полчаса подействовать, на другого через 3 года, здесь не может быть ни каких стандартов, тем более формул или таблиц.
Алена Гуру (2623) 13 лет назад
Да фуфло все это.... Полное и абсолютное
Rina Parfionova Мыслитель (9464) 13 лет назад
Здорово! Табличка со сроками действия. Отправление поезда во столько-то во столько-то. Вы когда найдёте выставляйте. можно на аукцион!
Александр Друкарь Оракул (60509) 13 лет назад
Вы разве не знаете? Все, что касается приворотов, перенесено в рубрику "Красота и Здоровье" в раздел "Психическое здоровье",там даже приворотный психиатр консультирует
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 13 лет назад
это придумка шарлатанов ...если приворот не сработал в течении 3 дня то тебя развели ...
Yacobn Мастер (2179) 13 лет назад
У каждого человека свой приворот!
Young Искусственный Интеллект (121702) 13 лет назад
Нет, то чушь полная. Приворот действует минут через 15. Не верьте конечно, в инете вообще одна чушь.
Настюхон Мастер (1069) 13 лет назад
срноасно, что фуфло все это
Вонг Фу Мыслитель (5577) 13 лет назад
а насильно мил не будешь? уже не актуально?
Аномалия Мастер (1801) 13 лет назад
все индивидуально. Черные привороты дают результаты через 2-3 недели (лично у меня) если все гладко ложится.
А есть и такие, что через пол года начинается действие
София Мыслитель (9364) 13 лет назад
Кладбищенский приворот начинает работать через 40 дней, белосветные от 2 недель до месяца, в общем и целом от одного лунного месяца начинается отсчет, если приворот не лег за это время значит "жертва" не была ослаблена или почищена, либо не правильно подобран приворот, либо не к тому обратились)
Антон Вельтистов Мудрец (11294) 13 лет назад
Фигня все это, магия и привороты всякие. Людей на деньги только разводят...
deer Знаток (455) 13 лет назад
насильно мил не будешь
Макс Гуру (3174) 13 лет назад
В Инете ещё и не такую херню найти можно. Никаких приворотов не бывает.
Timur Мастер (1226) 13 лет назад
Вот народ. . удивляюсь, да какого Вы тогда все в раздел магии лезете, если этого всего для Вас не существует !!?
А про таблицу, конечно это полное фигня, скорее всего, Вы видели расчеты конкретного индивидуального метода, у всех они разные, какую программу задашь, такая и будет.. .
Источник: мое Эго )))
Наталия Мудрец (15599) 13 лет назад
govoryat v techenii 6 mesyazev eto nabiraet sily,Ya nabludala y podrygi - kajestya eto pravda ..)
aleks d Мудрец (14430) 13 лет назад
в течении чаще всего лунного месяца..