подскажите где в москве купить набор для приготовления суши?(не путать с набором посуды для приготовления суши)

Ирина Шатаева Знаток (448), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или коврик для формирования суши? и сколько он стоит!
Лучший ответ
Екатерина Рогачёва Гуру (3207) 13 лет назад
коврик называется циновка из бамбука я за 71 руб покупала, там надо уксус рис и соус специальные, но я все обычное купила и ни чем не отличаеться. можно купить в продукттовом магазине там есть полочки отдельные. цены такие примерно (я брала по таким ценам) :
васаби - 94
имбирь-91
циновка-71
рис обычный-40/кг
продукты смотря что ты будешь в начинку ложить
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43272) 13 лет назад
у нас в Ростове есть спец суши-маркет и даже отделы в обычных супермаркетах
Alena Kolodina Профи (539) 13 лет назад
гораздо дешевле покупать отдельно нужные пр одукты.
рис водоросли уксус у нас в Нске в каждом супермаркете продают
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 13 лет назад
Вот где бы рыбы для суши купить, вот это был бы вопрос....
Henriette Профи (655) 13 лет назад
Коврик дешёвый совсем, менее 100 рублей.
А наборы у нас в Питере в океях продаются, не знаю, есть ли у вас окей.