Как составить акт невыполнении работ?

BORISOV88 Гуру (2962), закрыт 13 лет назад
У нас на переписном участке отказался в ходе переписи от работы переписчик, тем самым много бланков испортил. Скиньте даный акт . Пожалуйста или иной документ
Лучший ответ
Елена Макарова Просветленный (25975) 13 лет назад
Можете составить в произвольной форме, но обязательно надо указать следующие составляющие: кто составил акт (лучшен коллегиально - члены комиссии и председатель) , когда (время, дату) , где (место составления) и о чем. Если Вам надо отчитаться за бланки - то в акте укажите какое количество бланков, какая серия и номер были испорчены. Предложите виновнику расписаться - если откажется - то еще раз в присутствии комиссии зафиксируйте отказ от подписи. форму акта о выполнении работ прилагаю (переделайте) Приложение
к договору Nо. _______
от "___"________ ____ г.

АКТ Nо. _____
о выполнении работ

г. _________________ "___"________ ____ г.

________________________________________, именуем__ в дальнейшем
(наименование организации)

"Фирма", в лице ________________________________________, действующего
(должность, ф. и. о. )

на основании ______________________________________, с одной стороны и
(Устава, положения)

______________________________________________, именуем__ в дальнейшем
(наименование организации)

"Клиент", в лице _______________________________________, действующего
(должность, ф. и. о. )

на основании ______________________________________, с другой стороны,
(Устава, положения)

заключили настоящий акт о нижеследующем:

1. Настоящий акт составлен в подтверждение того, что работы по
договору Nо. _________________ на информационное обслуживание от
"__"______________ ____ г. Фирмой были выполнены полностью и в срок.
2. Стороны по вышеуказанному договору претензий друг другу не
имеют.

Фирма: Клиент:

____________________________ ____________________________

М. П. М. П.

Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 13 лет назад
Мне кажется это делается в произвольной форме.
Дед Высший разум (106989) 13 лет назад
Елена в принципе правильно ответила.
Константин Оракул (50386) 13 лет назад
Такого понятия как Акт не выполненных работ нет. Вам претензия нужна, которая делается в произвольной форме
BORISOV88Гуру (2962) 13 лет назад
киньте форму претензии , что именно