Доброе утро!Какая самая любимая игрушка у вашего питомца?)))))))

Ол Мыслитель (9231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никитенко малыш Мастер (1550) 13 лет назад
у моего котенка, удочка а на крючке мышка искусственная, он просто без ума :)
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 13 лет назад
Коврик в прихожей - он разрешает моей кошке всё.
Анатолий Шевцов Ученик (68) 13 лет назад
моя рука.. котенок у меня=)
А-лика Е Мудрец (14087) 13 лет назад
раньше был маленький кожаный мячик и мышка, сейчас собаке 10,5 лет играть перестал, любит ластится и когда я его тискаю
Полина Самошина Ученик (177) 13 лет назад
У собаки резиновая косточка, которая при нажимании пищит,
у кошки - мячик, в котором шарики, они гремят)
Пользователь удален Мыслитель (9088) 13 лет назад
самая любимая игрушка у моего котенка - это я
Настя Якимовская Знаток (390) 13 лет назад
У моей собаки любимая игрушка, носки....))))))) )
Хотя у неё очень много игрушек, но любит она играть с носками!
Дарья Мастер (1556) 13 лет назад
он любит играть с теми игрушками которые пищат, но самая любимая игрушка это мяч
Наталья Медведева Мыслитель (6006) 13 лет назад
Котенок Гай ((((( постоянно ругаю за это.. . а еще плюшевые корова и соба и заяц.... и еще все те игрушки что надарили поклонники за все эти годы.... хоть изведет эти пылесборники))))
BV Профи (721) 13 лет назад
У кошки: мышка, мягкий шарик (его она просто обажает) , фантики, уж если играет в них, то отрвать ее не возможно:)
людмила грибюк Просветленный (41023) 13 лет назад
ЛiSaМыслитель (9012) 13 лет назад
зачем игрушку отбираете?)))
людмила грибюк Просветленный (41023) Мы так играть любим!
Белка Ученик (128) 13 лет назад
У моей кошки много игрушек особенно мячиков. Покупать не успеваем все теряются... Но больше всего она любит играть с игрушечной мышкой: )
Ещё она любит забираться на стол когда компьютер включен и гоняться за курсором:)
GINGER Мыслитель (6507) 13 лет назад
у котенка (6 мес) сейчас в почете половинка губки для мытья посуды, попросту кусочек поролона. а, вообще, любовь № 1 - это маленькие мячики. может она у меня собака? )))
ОлМыслитель (9231) 13 лет назад
Мячики любят и кошечки и собачки)))))
GINGER Мыслитель (6507) но у меня в зубах мяч носит, как собака. называю ее котопес, обычно. а вчера новое прозвище получила - лоШка (лошадь+кошка), т.к. скачет как лошадь. )
Lemon * Профи (843) 13 лет назад
Залезать в кастрюлю и сидеть там !
Виктория Пишоха Мастер (1656) 13 лет назад
у моего котика нет любимой игрушки
она тягает носки по хате как собака
тащит бумажки со стола
бросаеться на мои ноги когда я хожу
на руки когда я сплю
любит гуляться с моими волосами
шелестеть с пакетиком
она розвлекает себя всем тем что только найдёт))