Так сюда присылаем ваши диагнозы для определения места в частном процедурном кабинете (ЧПК)?

Борис! Оракул (90730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 16 лет назад
Я - ПСИХ!!!!И этим все сказано))))))))))))
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
Повышенная самовлюбленность...пониженная любвеобильность...
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Я вне очереди. У меня самая запущенная стадия! )) Вот только лечению не поддаюсь, а вот вылечить легко! ))
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Милохаличность лечишь?
Источник: И много диагнозов??
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
повышеная ленивость на работе...и повышенная болтливость там же....))))
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 16 лет назад
безнадежно влюблена в себя и во всех мужчин!!!!))))))))подойдет?
КОША Оракул (99470) 16 лет назад
Я просто сошла с ума
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
а у меня всего так мног, что даже не знаю. диагноз вроде врач должен определять ))
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Патологически ни хрена не помню ничего, кроме добра))))
Источник: спасибо за поддержку, реально РЕСПЕКТ +