Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сохранить музыку из вконтакте.ру на компьютер а потом передать ее на телефон?

Katya Goryacheva Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Умка Гуру (3311) 13 лет назад
скачать при помощи программы vksaver....
Юлия Мастер (1582) 13 лет назад
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
копируй всю строку
меня так научили скачивать, по ссылке и там все поймешь
ronnie leapman Мастер (1274) 13 лет назад
Програмки есть специальные
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 13 лет назад
http://vkontaktemp3.ru/programs.html

VKMusic и VKLife имеют пользовательский интерфейс и умеют сами искать музыку и видео (без использования браузера) , но в них необходимо ввести свой логин/пароль от ВКонтакте.

Я для цели сохранения музыки из "Вконтакте" Использую VKMusiс - неплохая программа.
Может не только из "Вконтакте", но и других сайтов сохранять.

Ну а насчет сохранения музыки на телефон - это нужно подключить его через USB в свой компьютер через провод.. .Они продаются в магазинах сотовой связи, но только нужно обязательно указать модель телефона.