Games for windows-live как удалить???и где он находится?

Тагир Мухаметзянов Ученик (244), закрыт 11 лет назад
открываю игру Section 8 проходит 1 ролик и ошибка инициализации GFWL мне написало удалить и установить другую как удалять и устанавливать где она обычно находится???очень нужна помощь!
Лучший ответ
Dmitry Мастер (1961) 13 лет назад
C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE
Остальные ответы
александр морозов Мыслитель (6367) 13 лет назад
можно использовать revo uninstaller ему пофигу что удалять, чистит и реестр revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html
yuna kefik Ученик (151) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru