Куда водить девушек на свидания так, чтобы не тратить много денег?

COBECTb Мыслитель (6903), закрыт 13 лет назад
Мне не жалко денег, но дело в том, что свидания после сайта знакомств - исключительно ради того, чтобы узнать человека по-лучше, а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.
Лучший ответ
Ева Мыслитель (8029) 13 лет назад
В парк прогуляться.
Источник: Музей и зоопарк (достаточно бюджетно)))
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676728) 13 лет назад
На кладбище -бесплатно и тихо, поговорить можно спокойно!!
Света Весна Просветленный (26623) 13 лет назад
к ней домой... там всё есть...))))
COBECTbМыслитель (6903) 13 лет назад
обычно не зовут девушки первого встречного к себе домой)
Света Весна Просветленный (26623) зовут-зовут....если их обаять,очаровать...)))....они забудут,что знакомы всего несколько минут...))))
[**...Юля...**] Профи (569) 13 лет назад
можно просто прогуляться по городу) чем плохо?)
COBECTbМыслитель (6903) 13 лет назад
Холодно
Звезда Небесная Мыслитель (7902) 13 лет назад
то есть во всем ищем выгоду? Кандидаток значит много? Ах, не хотела бы я быть кандидаткой
COBECTbМыслитель (6903) 13 лет назад
А у тебя на сайте знакомств мало?
Екатерина Мудрец (18580) 13 лет назад
нужно просто делать свидания интересными. А для этого не надо много денег, для этого нужна фантазия.
тонечка ххх Мастер (1112) 13 лет назад
Не куда не води и все деньги останутся при тебе.
COBECTbМыслитель (6903) 13 лет назад
И секс тоже останется сам с собой))
тонечка ххх Мастер (1112) Ну разве нельзя выбрать из всех" кандидаток",какой то минимум.Ведь даже по общению можно понять,каков человек.После твоего ответа,я уже тебя поняла,каков ты есть.Если будет секс со всеми,тебя для той одной единственной может не хватить.Ну,а если уж тебе так принципиально надо знать,как потратиться,то прогулка по парку ,морожено и для первого свидания этого будет достаточно.Удачи тебе.
smila Искусственный Интеллект (113843) 13 лет назад
Угости чашкой кофе каждую.. Посидишь, поговоришь. У девушек тоже не ты один кандидат.. Тоже свое время на тебя потратят... И не факт, что ты им понравишься.... А ток хоть кофе на халяву выпьют)))
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 13 лет назад
a я думаю чтобы сэкономить надо их всех вместе пригласить и устроить конкурс-а ну ка девушки!!! и время и даньги сэкономишь!!
alalman Знаток (375) 13 лет назад
В парк.
Деньги тратить или нет - это ваше личное дело и, к сожалению проблемма
Манюня не Леско Просветленный (25783) 13 лет назад
...сводите... к автомату... с газировкой))))
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 13 лет назад
В лес за грибами... А ты всё равно жадина.
Naziko Знаток (400) 13 лет назад
Ты посмотри на нее и уходи, если не понравится, ну а если понравится тут другой вопрос <smile>id=227 alt=':Улыбаюсь: '</smile>
Lidok Профи (608) 13 лет назад
Главное не водить за нос...
Пользователь удален Мудрец (16045) 13 лет назад
Не противоречь себе: узнать человека получше, потратив на это минимум времени, невозможно. :)
Дело тут не в деньгах, никому давно не нужны ваши деньги.
Максим Волков Ученик (104) 13 лет назад
Кандидаток много ты себе льстишь
БазилиО Просветленный (32363) 13 лет назад
Вопрос правельный. Самый лучший выход сходить в кофейню За чашкой кофе можно наговориться долго )) А там по обстоятельствам.