Мы жизнь живем ради моментов, Что будоражат нашу кровь...(см. внутри)
Мы жизнь живем ради моментов,
Что будоражат нашу кровь,
Что, порождая наслаждение,
Мы жаждем видеть вновь и вновь.
Когда мы, плача, верим в чудо,
Надежду искренне храня,
Когда живем одной минутой
И верим _ это жизнь моя;
Тогда минуты и мгновенья
Дороже даже жизни всей.
И ради вот таких моментов
Жить хочется ещё сильней!
Вопрос -как давно у вас были такие моменты...счастья...радости...наслаждения...эйфории...?и что это было?
не дай Бог вам такие моменты пережить.
я не хочу больше. мне не надо. я боюсь этого, как огня.
пусть все идет лесом и мимо.
мне нужны гармония и покой.
и не надо мне никакого адреналина. наелась, напилась)
Когда ко мне вернулся Мой молодой человек, радость, какая то на полненность, но спустя неделю мы расстались, теперь у меня разруха, отсутствие интереса ко всему, печаль и пустота
Дай вам Бог побольше таких моментов в жизни!!!! И мне то же! Жизнь так коротка и быстротечна, а жить так хочется сладостно и страстно!
раньше были времена, а теперь - моменты.. .
раньше были ...а теперь - клиенты...