Какого качества лучше всего покупать постельное белье из какой ткани?

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
342 Оракул (95642) 13 лет назад
бязь, из наших- Шуйская .шью сама .супер ткань .
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
Любое, зависит от вкуса, кто то махровое, кто то шёлковое, кто то льняное, кому то ситцевое нравится .
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Я люблю простыни и наволочки льняные, но сейчас нет натурального льна (по крайней мере у нас в продаже)
Елена Мыслитель (5308) 13 лет назад
Самое прочное - льняное, но самое демократичное, гигиеничное, лёгкое в стирке, глажке - бязь.
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
Самое хорошее бельеХЛОПКОВЫЙ РАЙ, особенно сатин, но и бязь неплохая, соответственно и цена
Алина Дворецкова Мастер (1493) 13 лет назад
Лучше всего бязь-она не линяет и не садиться.
Natashkin Гуру (3650) 13 лет назад
я сатин беру всегда и лен, из фирм "Русский лен" и ТАС.