[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]— это бесплатная программа для конвертации мультимедийных файлов. Программа может конвертировать видео, аудио и графические файлы. Она также способна конвертировать DVD в видео файлы, CD в аудио файлы. Переводит файлы MP4 для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддерживает RMVB.
Особенности:
* Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
* Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
* Оптимизирует размеры мультимедийных файлов
* Поддержка мультимедийных форматов iPhone, iPod
* Дополнительная обработка изображений: увеличение, уменьшение, поворот, подпись
* Копирование диска DVD в другие форматы
* Поддержка 56 языков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представляет собой графический интерфейс для консольного видео конвертера FFmpeg. Конвертирует большинство видео файлов поддерживаемых FFmpeg. WinFF преобразует несколько файлов в различных форматах одновременно. Например, Вы можете конвертировать в формате MPEG, FLV, и MOV, все в AVI и все сразу. WinFF доступна для Windows 95, 98, ME, NT, XP, Vista, и Debian, Ubuntu, Redhat основанные GNU / Linux дистрибутивов. WinFF доступна на португальском, болгарском, китайском, датском, голландском, английском, французском, немецком, греческом, иврите, итальянском, норвежском, польском, русском, сербском, словенском, испанском и турецком языках.