Как изменить формат видео? из AVI в 3qp все обыскала - найти не могу

Дракулина Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ага.. только мне не на телефон...
Лучший ответ
nikolay Гуру (2931) 14 лет назад
прога Any Video Converter а если на телефон делать то XMedia Recode
Остальные ответы
Альберт Гайфуллин Знаток (360) 14 лет назад
Через медиа плеер это легко зделать
Vasya111 Искусственный Интеллект (153825) 14 лет назад
с помощью программы Magic Video Converter - изменяет любое видео.
Источник: Corvax
Никита Летов Мыслитель (6621) 14 лет назад
Скачай видео конвертер Altdo Video Converter
kdemon Мыслитель (9447) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]— это бесплатная программа для конвертации мультимедийных файлов. Программа может конвертировать видео, аудио и графические файлы. Она также способна конвертировать DVD в видео файлы, CD в аудио файлы. Переводит файлы MP4 для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддерживает RMVB.
Особенности:
* Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
* Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
* Оптимизирует размеры мультимедийных файлов
* Поддержка мультимедийных форматов iPhone, iPod
* Дополнительная обработка изображений: увеличение, уменьшение, поворот, подпись
* Копирование диска DVD в другие форматы
* Поддержка 56 языков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представляет собой графический интерфейс для консольного видео конвертера FFmpeg. Конвертирует большинство видео файлов поддерживаемых FFmpeg. WinFF преобразует несколько файлов в различных форматах одновременно. Например, Вы можете конвертировать в формате MPEG, FLV, и MOV, все в AVI и все сразу. WinFF доступна для Windows 95, 98, ME, NT, XP, Vista, и Debian, Ubuntu, Redhat основанные GNU / Linux дистрибутивов. WinFF доступна на португальском, болгарском, китайском, датском, голландском, английском, французском, немецком, греческом, иврите, итальянском, норвежском, польском, русском, сербском, словенском, испанском и турецком языках.
Alisss Мастер (2156) 14 лет назад
прога movavi Video Converter самая кульная! сама для мобилы конвертирую там)
ImDrug Мастер (1226) 14 лет назад
Есть программы которые этим занимаются )) я пользуюсь этими Total Video Converter или DVDVideoSoft Free Studio
Антон Кучин Мастер (1140) 14 лет назад
проги скачай кокие нить, конвектр наз-ся
Александр Жуков Просветленный (38870) 14 лет назад
Самая удобная из всех здесь перечисленных это Total Video Converter. Есть версии RUS и Portable. Последняя удобна тем, что не требует установки. Если прога нужна от случая к случаю, то Portable версия как раз для этого.
http://qiq.ru/27/07/2010/programs_soft/294379/em_total_video_converter_hd_370_ml_rus.html?rk=2090