КАК быть самой красивой в классе

Сергей Валерьевич Гаар Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вингельмина Донгауэр Мастер (2177) 13 лет назад
парень хочет быть самой красивой в классе.. Оо..)
Остальные ответы
Александр Бессонов Мастер (1324) 13 лет назад
Надо было родиться красивой
Альберт Гайфуллин Знаток (360) 13 лет назад
Будь недоступной и чисти зубы
блин
Carly Clare Ученик (61) 13 лет назад
Надо быть харизматичной и очень уважающей только себя))))
LUCIFER Мудрец (12162) 13 лет назад
Внешность от бога. Если страшная, то никак
RealStasya Гуру (3149) 13 лет назад
надо быть пафосной сучкой и стервой
Айтан Абдуллаева Ученик (116) 13 лет назад
нненадо обращать внимание на красоту когда ты итак уродливая
Dakota Мыслитель (6399) 13 лет назад
Напиши табличку: “Самая красивая в классе” и носи её перед собой, а ещё лучше транспарант (а то вдруг кто плохо видит)
Влада Солодских Профи (778) 13 лет назад
ахах)) парень хочет быть самой красивой)))
Лолита Профи (611) 13 лет назад
можно быть безумно красивой, но при этом то, если человек плохой на самом деле, перечеркивает все внешние достоинства и отталкивает людей. важно иметь чувство меры, вкуса и стиля. внутренняя красота притягивает, но она не вечна.)
Пользователь удален Мастер (1893) 13 лет назад
Сергей??!! Это ты? ? О_О В чём дело, Сергей?
MiAmi BeaCh Ученик (209) 13 лет назад
не выпрыгивать из своих штанов. не занимайся пафосом!
будь собой!
Ариша Дмитриевна Гуру (3122) 13 лет назад
да-да парень хочет быть красивой)) ахах
svetaklybnika Мастер (1356) 13 лет назад
быть на пафосе, в теме, не отставать от моды. но не подпускать к себе
Валерия Смирнова Мастер (1102) 13 лет назад
Будь независимой. Я прекрасно знаю, что такое - быть в центре внимания и каковы последствия. Когда ты в школе - "стильная штучка", то о тебе будут говорить не только все мальчики, но и девочки. Последние могут нести всякую чушь. Из ревности или зависти. Главное - быть выше и оставаться собой. Будь интересна себе и, конечно же, экспериментируй!
Не бойся отличаться от других - это тебе только на руку!
Верь в себя, раскрывай свои таланты, не будь слишком доступной.
Если у тебя есть голова на плечах, значит, парень никогда не заставит тебя делать то, чего ты не хочешь. И уж тем более не будет шантажировать тебя чувствами. Я не стала бы бороться за парня, который повелся на другую, пока мы были вместе.
Я бы забила на него и нашла себе более клевого бойфренда)
Удачи!
Quiero Гуру (4024) 13 лет назад
и это пишет Сергей.... хотя бы "красивым" ...
Юлька Пулька Ученик (53) 13 лет назад
чтобы стать красивым, нужно сначала иметь вкус и поменять свой гардероб сначала.
сходить в салон красоты, поменять прическу или нанять собственного стилиста хотябы. а если уж такой страшный уродился, то ничем помоь немогу)
Скалли Мыслитель (7808) 13 лет назад
А смысл? Лучше быть самой.. . самодостаточной.