Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у деда мороза внучка - снегурочка. Кто жена Мороза, и кто мать снегурочки(ну и отец тоже)???

ksen Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорич Мастер (1045) 13 лет назад
Ну, жена -Зима. Мать -злая Пурга, её из дому выгнали и поговорку придумали-"чё Пургу гонишь? ",а отец, видимо, тот самый гастарбайтер Колотун Бабай...
Остальные ответы
Симмер. ® Мудрец (10870) 13 лет назад
жена мороза это снежная баба, мать снегурочки она же
Natali Mol Мыслитель (5646) 13 лет назад
Дед, да баба слепили Снегурку из снега, а Дед Мороз ее УВНУЧИЛ !!!
Наталья Минякова Искусственный Интеллект (105715) 13 лет назад
Так нас долгое время учили, что Ленин-наш дедушка, это же не значит, что мы все-его внуки и внучки!! Вот и у старика Мороза такая внучка, из сказки пришла!!!