Как склеить несколько PDF файлов в один?

*** *** Гуру (4064), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (30754) 16 лет назад
Программа FINEPRINT PDFFACTORY PRO ENTERPRISE V5.27 Работает как обычный принтер из любой программы, только распечатывает файл не на бумагу, а переделывает в файл PDF (И файлы PDF также) И если отправить на печать сразу несколько документов то склеит их в один файл PDF
Остальные ответы
Павел Хазин Мыслитель (6408) 16 лет назад
Adobe Acrobat Professional позволит тебе это сделать
Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Только через конвертацию в doc или rtf с последующей конвертацией в pdf
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 16 лет назад
Открываете файл в Adobe Acrobate. Далее выбираете закладку "Page/страницы" (слева панель должна быть). Вверху выбираете кнопку Options, далее Insert pages. И выбираете файл, который хотите приклеить. Сохраняете